Проблема с пропиской при фактическом проживании в другом регионе - требуют регистрацию или билет

Прописка в другом регионе фактически проживаю в Санкт-Петербурге. Сдала паспорт что бы переделали с меня паспортистка требует врем. Регистрацию или билет. Нету ни того ни другого. Говорит если не донесу то выпишет штраф от 3000 до 5000 т.р. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Неправомерны её требования! Сообщите ей, что в Петербург приехали недавно, на личном авто (или родственники привезли). Попробует выписать штраф - обжалуйте в судебном порядке

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Все верно.Нужна по месту пребывания хотя бы.