Возможно ли выселение из муниципальной квартиры, если житель не платит за коммунальные услуги и не проживает в ней длительное время, но ордер на него как на главного квартиросъемщика, отказывается приватизировать и
Можно ли выписать человека с муниципальной квартиры, если он не платит за коммунальные услуги с июня 2012 г, не проживает в ней 8 лет, но ордер оформлен на него как на главного квартиросъемщика, он снимает квартиру и не имеет собственного жилья, приватизировать на троих отказывается и прописано еще два человека бывшая жена и сын? В квитанциях об оплате услуг его фамилия, ведь он гл.квартиросъемщик, но все квитанции находятся у бывшей жены, так как она оплачивает услуги 2/3 от общей суммы (она и сын). Спасибо.
Можно ли выписать человека с муниципальной квартиры , если он не платит за коммунальные услуги с июня 2012г,
---пробуйте обратиться в суд. но без собственника жилья. не получится