Как получить компенсацию после закрытия турфирмы Альфа Трэвел Спб?
Турфирма Альфа Трэвел Спб. прекратила свою работу, на сайте и по телефонам информации нет. Куда обратиться за компенсацией? Со слов офисных работников, руководство уехало в Испанию и передало своих клиентов заграничной компании?
Подавайте заявление в территориальный отдел полиции по месту нахождения офиса, в котором Вы приобретали тур, о совершении в отношении Вас мошеннических действий. Лучше, чтобы обратились не только Вы, но и другие потерпевшие. В зависимости от принятого полицией решения и собирайте документы (путевки, квитанции об оплате и т.д.) и готовьте иск в суд. Суд взыщет все Ваши расходы в той части, которая не будет покрыта страховым возмещением.
Пострадавшие туристы могут звонить по телефонам «горячей линии»: +7 (495) 607-39-50, +7 (985) 226-82-71, +7 (917) 540-51-21. это тел РОСТУРИЗМА.
А ИСКОВОЕ ПОМОЖЕТ СОСТАВИТЬ НАША КОМПАНИЯ.