Меня увольняют с работы не законно и хотят по статье. Что делать, куда обратиться?!
Ольга, для ответа Вам нужно знать ситуацию подробнее, в Вашем ответе очень мало информации. Если считаете, что работодатель нарушает Ваши права - обращайтесь в гострудинспекцию 630089, г. Новосибирск, ул. Федосеева, д. 12а
Для получения юридической консультации - обращайтесь к выбранному Вами юристу
Полуите копию приказа и обратитесь с иском в суд.
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы дать Вам конкретные рекомендации, необходимо проанализировать все обстоятельства Вашего дела.
Рекомендую обратиться на очную консультацию к юристу.
Такие дела онлайн, как правило, не решаются.
Звоните, запишу Вас на консультацию.
Телефон указан ниже.