Улучшение жилищных условий в подмосковье - возможности для семьи мужа с приватизированной квартирой 29,3 м²
Семья мужа стоит на улучшение жилищных условий в подмосковье с 1986 г., вставали на учет всей семьей (свёкр, сверковь и два их сына), сейчас в квартире прописаны трое (свекр после развода выписался). у моего мужа, естественно, уже семья (нас двое + ребенок). Квартиру недавно приватизировали на троих. Если будут давать квартиру, то на что можно нам рассчитывать? Если смысл прописывать меня и нашего ребенка в их квартиру? Квартира 29,3 м 2
Лучший ответ
ВАМ НУЖНО УТОЧНИТЬ СОСТАВ СЕМЬИ КОТОРЫЙ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МОЖЕТ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЭТОГО ОБРАТИТЕСЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ И ПРЕДСТАВЬТЕ ОБНОВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ ОЧЕРЕДИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ СТОИТЕ НА УЛУЧШЕНИИ УСЛОВИЙ ТО ПОЛУЧИТЕ 29,3 КВ.М. ХОТЬ РЕГИСТРИРУЙ ХОТЬ НЕ РЕГИСТРИРУЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ