Требование о наличии документа о статусе субъекта малого предпринимательства для участия в аукционе - вид и орган, в котором его можно получить.
Для участия в аукционе, заказчик выдвинул требование: о наличии документа (у поставщика), подтверждающего, что организация является субъектом малого предпринимательства.
Подскажите, пожалуйста, что это за документ и в каком органе его можно запросить (и в каком виде)?
Лучший ответ
Укажите в заявке на участие, что вы являетесь субъектом малого предпринимательства.
Спасибо за ответ!