Военный в запасе проиграл суд о жилье для дочери, внука и зятя - правомерно ли это?

Я в вооруженных силах РФ прослужил 21 календарный год. Уволен в запас по достижению предельного возраста. Собственного жилья у меня нет, на данный момент проживаю в служебной квартире. Стою в очереди нуждающихся в жилье на общих основаниях согласно норм РФ в в/ч. Состав семьи на момент получения служебного жилья был следующим: я, жена, дочь и сын, т.е. четыре человека. На сегодняшний день этот состав изменился. Дочь вышла замуж, и у нее родился сын, мой внук. Дочь проживает со мной с рождения и до настоящего времени. Она вписана в договор социального найма, выданного на служебную квартиру, в которой мы проживаем. Я подал рапорт на командира в/ч о признании моего внука членом моей семьи и включении его в список нуждающихся в жилплощади, так как дочь и внук собственного жилья не имеют и проживают со мной в служебной квартире. Жилищная комиссия в/ч отказалась удовлетворить мои требования. Я подал в суд. При составлении искового заявления я руководствовался следующими статьями: • ст.69 и ст.70 гл. 8 р. «Жилищного кодекса РФ». • ст. 54 гл.11 «Семейного кодекса РФ»; • ст.20 «Гражданского кодекса РФ». • п.2-6 ст.3 гл.1 ФЗ «О статусе военнослужащих»; • ст.4 гл.1 ФЗ «О статусе военнослужащих»; • п.1 ст.15 гл.1 ФЗ «О статусе военнослужащих». На суде было доказано, что дочь с ребенком и мужем живут вместе со мной, и что мы ведем совместное хозяйство (вызывали свидетелей). У мужа дочери собственного жилья нет, он прописан у своих родителей в трехкомнатной квартире, где кроме него прописано еще пять человек (мать, отец инвалид, две сестры и племянник). Суд я проиграл. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Валерий для того что бы ответить на ваш вопрос надо ознакомиться с материалами вашего дело. Вопрос не такой простой как кажется. Если бы вы были в москве я бы его решил. По этому обратитесь к юристу, адвокату он ознакомиться сделом и поможет.С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.

Спасибо, что ответили.