Право на денежную субсидию для приобретения жилплощади для военнослужащих - возможность подачи заявления и вопросы о снятии с учёта
Я военнослужащий, первый контракт подписал до 1 января 1998 года
, на данный момент у меня 21 календарный год выслуги. Согласно федерального закона "О статусе Военнослужащих" №76 от 27.05.98 г. я и моя семья в праве на получение денежной субсидии для приобретения жилплощади или для строительства жилых помещений. Семья проживает в служебной квартире. На руках только ордер, договоров соц. найма нету. Может ли военная жилищная комиссия снять меня и мою семью с учёта нуждающихся в жилом помещении!? Могу ли подать заявление на получение денежной субсидии не дожидаясь предельного возраста!?
Лучший ответ
Не очень понятный вопрос. Если Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, улучшения никакого не было - откуда смогут взяться основания для снятия Вас с учета?
Можете.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!