Меня оштрафовали за не законное подключение к водопроводу может ли штраф составлять 35 тысяч рубле.
Насколько мне известно данное деяние предусмотрено ст. 7.20 КоАП РФ.
Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения
Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Почему Вас оштрафовали на 35 т.р. мне не понятно. Надо смотреть Постановление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))