Как поступить, если оштрафовали на 10 тысяч рублей за подключение воды без пломбирования счетчика и отказываются дать квитанцию?
Здравствуйте у меня такой вопрос меня оштрафовали на 10 тысячь за подключение воды квитанцию не дали пломбировать счетчик не хотят пока не заплотим штраф я узнала что штраф за врезку от 1000 до полторв тысячи что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Действий являются незаконными, То обстоятельство что вы до сих пор не оплатили штраф не является основанием для отказа для пломбировки счетчика, Пишите жалобу в жилищную инспекцию или прокуратуру.