Как решить конфликт с директором в магазине Технопоинт - правила индивидуального тестирования и согласование
У меня с моим директором возник конфликт. Заявление по соб. жел. Я писать не стала и она решила меня изжить... Может ли она устраивать мне какие либо тестирования индивидуально и должно ли это быть заверено письменно? И должно ли это с кем либо согласоваться? (Сеть магазинов Технопоинт)
ИМЕННО ВАМ - НЕТ...ВСЕМ РАБОТНИКАМ ТОГДА НУЖНО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ ТЕСТИРОВАНИЕ ЛИБО ЭКЗАМЕНЫ НА СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ. ДАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ИЛИ ЭКЗАМЕН ЛИБО АТТЕСТАЦИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ В УСТАВЕ ООО, ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ ЛИБО ОТДЕЛЬНОМ ПРИКАЗЕ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ