Как получить гарантию выполнения условий при конфликте с интернет-магазином?

Между мной и интернет магазином возник конфликт из-за того, что был послан не тот товар. Для урегулирования этого конфликта, я предложила определенные условия, которые руководство интернет-магазина должно выполнить. Но поскольку выполнение этих условий интернет магазином в перспективе, то мне бы хотелось получить от них какую-либо гарантию, что эти условия будут выполнены в будущем. Какие документы я должна у них запросить и как они должны быть подтверждены?

Лучший ответ

Здравия! Всё в письменном виде в официальной переписке должно быть. Возможна переписка по электронной почте (официальной для магазина)

Спасибо, я у Вас в долгу!