Как разрешить конфликт с клиентом, требующим возврат денег и кухню из-за нахождения дешевле кухонного гарнира в магазине
Я частный предприниматель. Моя компания занимается изготовлением и монтажом корпусной мебели на заказ. Месяц назад бабушка заказала кухню, потом нашла кухонный гарниур в готовом виде в магазине дешевле чем сумма договора, и стала требовать у меня возврат всей суммы договора, и возврат мне кухни. Я не могу вернуть ей всю сумму за тем, что потратила всю сумму предоплаты на закуп необходимых материаловкухонный гарнитур стоит у нее она препятствует окончанию монтажа и акт отказа не подписывает, отказз мотивирует тем что я кобы товар ненадлежащего качества. Что мне делать?
---вам ничего не делать .а бабушка пусть обращатися в суд и решает вопрос