Осуществление регистрации хозяйственных обществ в Крыму в ЕГРЮЛ - новая редакция устава, вступление в права нового руководителя и возможность повторной регистрации общества.
В Крыму осуществляется регистрация хозяйственных обществ в ЕГРЮЛ. Принят устав в новой редакции. Когда устав в новой редакции становиться правомочным для участников. Избран новый руководитель. Когда он вступает в свои права. Может вновь избранный руководитель регистрировать общество.
Лучший ответ
Да, он сразу вступает и может регистрировать за своей подписью, подписать заявление по форме.
Спасибо за ответ!