Правомочность устава при государственной регистрации - вопросы применимости и требования к избранию руководителя
Общим собранием участников принят устав в новой редакции. Согласно законодательству устав правомочен для третьих лиц с момента государственной регистрации. Когда устав становится правомочным для участников, принявших указанное решение, есть ли соответствующие законодательные нормы либо решения судов т.п. В прежнем и новом уставах имеются разные требования по количеству голосов для избрания руководителя. На этом же собрании после принятия устава по вопросу избрания руководителя требования какого устава правомочны.
Требования закона РФ правомочны.