Как вернуть страховку по кредиту и не законные комиссии, взятые банком?
Добрый день!
Банк, страховщик Вам сами никогда деньги не отдадут. Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
напишите банк и комиссии которые с вас удержали или удерживаются!