Застройщик просрачивает сдачу жилья на 79 дней - какую сумму штрафа можно требовать, если стоимость жилья составляет 1,600,000 рублей?
Застройщик просрачивает сдачу жилья уже на 79 дней какаю сумму штрафа за просрочку я могу с него требовать к\если жилье стоит один милион шесот тысяч рублей?
Лучший ответ
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с договором, если хотите то можете сбросить его мне и я составлю документы.