Что делать, если знакомство на одну ночь привело к появлению ребенка и девушка требует алименты?
Что мне делать был знаком с девушкой одну ночь сейчас у нее ребенок чуть меньше года говорит подает на алюменты что делать у меня даже выбора не было когда она была беременна уже на 4-5 месяце она сказала мне якобы она больше не сможет иметь детей и оставляет его когда он родился даже не узнала моего мнения как его назвать сейчас ему почти год а ей вдругстало не хватать денег и она решила подать в суд на алюменты. Слова сина, обьяснение! Помогите.
Платить алименты или оспаривать отцовство. Всего доброго.
Если Вы не записаны отцом ребенка в свидетельстве о рождении, она сначала должна в суде установить отцовство и только в этом случае вправе требовать алименты, если генетическая экспертиза признает Вас отцом.