Проблемы с алиментами, угрозы и работа - Как решить сложную ситуацию?
Мне было 23 ему 17 лет когда у нас родился ребёнок, сейчас прошло уже почти 7 лет, он не платил последние 4 года алименты которые были назначены по суду. Накопился долг, сейчас он угрожает мне что подаст на меня в суд за совращение малолетениго, если я не заберу исполнительный по алиментам. Что мне грозит, а ещё я сейчас работаю преподавателем боюсь потерять работу. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данная статья распространяется на детей младше 16 лет, т.е. в данном случае вы невиновны, он вас просто пугает
Вы мне очень помогли, спасибо!