Ситуация с садоводческим участком после смерти родителей - имеет ли брат право на владение и пользование участком, не оплачивая взносы и не работая на нем?
С 1994 года, согласно членской книжки садоводческого товарищества есть садоводческий участок и я, сын, вместе с родителями совместно пользовались земельным участком вместе с домиком. После смерти родителей я со своей семьей продолжил заниматься своим участком и исправно оплачиваю членские взносы с 2011 года по настоящее время 2014 года. Недавно заявил свое право на садоводческий участок вместе с домиком родной брат, но он не пользовался этим участком и никогда не оплачивал взносы. Имеется у меня членский билет общества садоводов по оплате. Кадастровый паспорт на земельный участок не сделан. Право собственности на земельный участок не оформлено.
Вопрос Может ли брат иметь право владения садоводческим участком и долю пользования имуществом, при этом на содержание участка никаких денежных средств не оплачивал и не работал на садоводческом участке?
Лучший ответ
Данный вопрос Вы задаёте 9 раз?
Спасибо за ответ!