Спор о праве на садовый земельный участок - требования брата по разделу 1/2 части участка без приватизации и наследства
Приобрести право собственности на земельный участок (приватизировать его) может только член СНТ, которому решением общего собрания передан данный участок. Чтобы ваш брат ни хотел, пока его не приняли в члены СНТ и не предоставили участок, оформленным в установленном законом порядке решением общего собрания СНТ, он никакого отношения к нему не имеет.
Другой вопрос является ли ваш брат наследником родителей, оформившим свои наследственные права (получал ли свидетельство о праве на наследство на любое наследственное имущество). Если он официально наследник, то можно говорить о том, что хотя земельный участок и муниципальная собственность и ему не предоставлялся, но строения это все-таки имущество, хотя и не оформленное. Возможно он обратиться в суд, но думаю перспектив получить что-либо очень мало.