Проблемы с погашением кредита - банк требует реализацию авто и возможное увольнение
В силу некоторых обстоятельств не могла платить за кредит 4 мес. Некоторое время назад мне приходит смс сообщение о сумме задолженности в 17000 на сл. День я оплачиваю 19600 думаю что с запасом, через два дня звоню в банк мне сообщают, что я должна еще 5200, далее пошло поехало... Опять же приходит смс что я должна 5050, как!?. Сегодня мне звонит, специалист по гр. и уг. Делам и сообщает мне, что банк мне кредит не давал, и принуждает меня добровольно написать заявление о реализации залогового авто. Разговаривает так как буд то я убийца. Сегодня я оплатила задолженность в размере 5300. Вопрос подаст ли банк в суд? И может ли он забрать авто, если оно является неотъемлимой частью работы, без него меня уволят...
Лучший ответ
Добрый вечер!
Обратитесь в банк с заявлением предоставить Вам распечатку по всем начислениям.
Удачи!
Спасибо за ответ!