Проблемы с снятием с учета в наркологии из-за отсутствия тестов - нужно ли самому приносить тесты на отметку?
Прошло 5 лет как я отмечаюсь в наркологии. Диагноз наркозависимый. Настало время снятие с учета. Последний год приходя на отметку, не было тестов. Сейчас прохожу дневной стационар. Там говорят что возникнут проблемы при снятии с учета, из за тестов. Говорят что я должен был сам покупать тесты на опиаты. Вопрос: должен я приносить тесты на отметку. Провомерен ли отказ на снятие с учета, из за того что у наркологии не было тестов и меня не тестировали. Спасибо.
Лучший ответ
Не всегда в медучреждении все закуплено.Приходится и самому докупать.
Мне не понравился Ваш ответ.