Диагноз f60.3 и получение водительского удостоверения в 2022 году - Шансы на снятие и возможность получить справку
Мне поставили диагноз f60.3 в 2014, меня убедили что проблем с получением водительского удостоверения не будет, сейчас 2022 г, я обследовался с целью снятия этого диагноза. Диагноз мне не сняли так как в 2014 были нанесены самопорезы. Каковы мои шансы на снятие диагноза, и могу ли я получить заветную справку на водительское удостоверение?
Здравствуйте Вячеслав!
Как вариант, можете обратиться в другое медицинское учреждение, обжаловать отказ в снятии диагноза в судебном порядке. Говорить о Ваших шансах в рамках заочной консультации не представляется возможным, необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.