Каков срок для постановления в обстоятельствах, вновь открывшихся на момент рассмотрения или подачи заявления в суд по гражданскому делу?
Уважаемые адвокаты ответе пожалуйста? Постановление для в новь открывшийся обстоятельств имеет срок 3 месяца на момент рассмотрения данного заявление в суде по гражданскому делу или на момент подачи данного заявление в суд?
Лучший ответ
Статья 395 ГПК РФ . Все очень подробно написано. Три месяца со дня возникновения новых или вновь открывшихся обстоятельств. У вас не очень корректный вопрос, приходится догадываться, что вы хотели спросить. Но так как я его поняла - 3 месяца на день подачи заявления о пересмотре в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!