Как обезопасить себя при продаже квартиры в долевой собственности
У нас с сестрой есть квартира в долевой собственности, она хочет ее продать и просит у меня подписать согласие на продажу, я продать долю не против, но боюсь, что после того как я подпишу согласие сестра продаст квартиру и не отдаст мне деньги за долю. Подскажите как мне поступить...
Лучший ответ
Если есть сомнения,в порядочности сестры присутствуйте лично при сделке купли-продажи, подписывая договор получайте денежные средства лично при продаже своей доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ну так возьмите деньги предоплатой и всё
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!