Инта, 17.11.2014, 20:08

Если завещание найдется через 6 мес., установленных для принятия наследства, то будет ли оно действительно?

Вопрос №5401712 из г. Инта
опубликован 17.11.2014, 20:08
Если завещание найдется через 6 мес., установленных для принятия наследства, то будет ли оно действительно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Завещания не можем найти, умерший при жизни сказал вполне серьезно, что завещание написал, пошел уже 7 месяц со дня смерти, есть ли база данных какая-нибудь?

17.11.2014, 20:14

обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего

17.11.2014, 20:17

Будет, но придется судиться

17.11.2014, 20:09

будет действительное, оно должно хранится у нотариуса

17.11.2014, 20:09

Если можно ст.Закона

17.11.2014, 20:10

опишите свою ситуацию

17.11.2014, 20:11

Гражданский кодекс РФ, Семейный кодекс РФ для начала .

Номер статьи Вам ничего не даст.

18.11.2014, 00:12

Завещания не можем найти, умерший при жизни сказал вполне серьезно, что завещание написал, пошел уже 7 месяц со дня смерти, есть ли база данных какая-нибудь?

17.11.2014, 20:14

Завещания не можем найти, умерший при жизни сказал вполне серьезно, что завещание написал, пошел уже 7 месяц со дня смерти, есть ли база данных какая-нибудь?

17.11.2014, 20:14

обратитесь в Нотариальную палату Вашего региона с заявлением о розыске завещания. Вряд ли он поехал в другой регион, чтобы составить завещание. Данный запрос нотариальная палата разошлет по всем нотариусам. Единой базы данных нет.

17.11.2014, 22:43

Завещания не можем найти, умерший при жизни сказал вполне серьезно, что завещание написал, пошел уже 7 месяц со дня смерти, есть ли база данных какая-нибудь?

17.11.2014, 20:14

обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего

17.11.2014, 20:17