Покупатель требует возврата порванных перчаток и отказывается платить за независимую экспертизу - Что делать магазину?
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Уважаемая Ольга г. Новосибирск !
Если НЕ удаётся урегулировать данный спор внесудебным порядком, то в этом случае только судебный порядок позволит разрешить данный спор.
Но при этом, рекомендую вам указать в Претензии Покупателю, какие расходы лягут на него в случае неудовлетворительного результата для Покупателя.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2014г
17:01 моск.