Как снять с регистрации дочь, проживающую за границей, если она не может посетить нас в ближайшее время?

Дочь проживает за границей и прописана в квартире, которую я собираюсь продать. За границей она состоит на консульском учете и согласна на снятие с регистрации. Как можно снять её с регистрации, если в ближайшее время она посетить нас не может?
Лучший ответ

Она не может состоять на консульском и регистрационном учете одновременно. Вы не полностью владеете ситуацией, уточните.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Только в судебном порядке. В её отсутствие по другому этот вопрос не решить

Благодарю Вас за полезную консультацию!