Моё ВУ исчезло - как восстановить права на управление транспортом в Челябинске?
Летом 2006 в Челябинск было изъято ВУ за нарушение 12.15.3,выдано временное разрешение. Прошло уже больше 1,5 лет, моё ВУ так и не пришло для рассмотрения в наш город, мои запросы в Челябинск остались без ответа. Протокол, бланки заказных писем в Челябинск утеряны, есть только ВУ-что мне надо сделать для восстановления ВУ,так как по закону моё временное разрешение уже не действительно.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГАИ по вашему месту жительства и указывайте, что водительское удостоверение утеряно. И получайте новое.
Подробности о том, кто и как утерял можете опустить.
Если выяснится, что вас лишили права управления, вы об этом там и узнаете.
с уважением,
Антон Жаров