Страховой случай признан, но пожара уже прошло 1,5 года - Как получить выплату и ускорить проведение независимой оценочной экспертизы?
Страховой компанией признан страховой случай, но она не согласна с суммой выплаты ущерба после пожара. Судом назначена независимая оценочная экспетриза. Прошло уже четыре месяца, адвокат делал запрос в компанию, производящую экспертизу, но так никакого ответа не получил? Существуют ли какие-нибудь сроки проведения экспертизы? И какие действия необходимо предпринимать, для того чтобы получить выплату? С момента пожара прошло 1,5 года.
Если вашим делом занимается адвокат, то он должен подробно вас проконсультировать по данному вопросу.