Скажите, пожалуйста, возможно ли доказать это в суде и какие могут быть последствия, если показания потерпевшего не примут?
Попал в ДТП с поездом, я (водитель) и пассажир видели, что в момент подъезда к неохраняемому переезду горел разрешающий сигнал семафора. В итоге пассажир получил тяжелые травмы (перелом позвоночника), водитель - травмы средней тяжести. Свидетели видели запрещающий сигнал, но только с противоположной стороны переезда. Скажите, пожалуйста, возможно ли доказать это в суде и какие могут быть последствия, если показания потерпевшего не примут? Заранее благодарен за ответ.
Шанс один если действительно вы видели разреш. свет то заявите ход-во о проведении
технической экспертизы на работу семафора