Как погасить долг по кредитной карте после появления коллекторов - советы и рекомендации
В 2008 г. я оформляла кредитную карту на 500 рублей! Как мне казалось я погасила сумму, и забыла о ней. банк мне не звонил и не присылал мне никаких писем. Но вот спустя почти семь лет мне пришло письмо, но не от банка а уже из коллекторского агенства. Сумму они мне называют около 17000. как мне теперь быть? Кому платить? Как погасить этот долг и разобраться с коллекторами?
Платит не должны, возможно обратиться в полицию!
Для более подробной консультации обращайтесь!
Юрист в г.Курске Никитин Олег!
вообще на них никак не реагируйте, срок исковой давности давно пропущен. Пусть обращаются в суд, где Вы можете заявить ходатайство о применении срока исковой давности.