В 2005 году моя знакомая взяла в кредит телефон на моё имя, сначала она платила, а потом перестала, сейчас я не могу её найти.
В 2005 году моя знакомая взяла в кредит телефон на моё имя, сначала она платила, а потом перестала, сейчас я не могу её найти. Я имею право выплатить только долг по кредиту без штрафов? Или теперь я обязана полностью всё оплатить?
Уважаемая Екатерина. В связи с тем что вы взяли на себя обязательство по документам а не ваша подруга вам придеться выполнять эти обязательства полностью. В вашем случае просто нужно узнать может ли банк предоставить вам отсрочки платежей в связи с вашим нынешним материальным положением. С уважением Сергей Николаевич.