Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nУчастие в продаже квартиры для свекрови - возможность получить половину стоимости при разводе

В браке была куплена квартира. Недавно муж продал квартиру своей маме, я согласие подписала. Он говорит, что якобы получил деньги по договору наличными (хотя это же его мама, она бедная, денег у нее нет). Потом положил деньги на свой банковский счет и собирается перевести половину мне на счет, но хитрым образом. Переводит часть, просит снять и отдать ему, потом следующую часть, и так до половины стоимости квартиры. Если я все же так сделаю (не хочу ссориться), то если он подаст на развод, я смогу через суд получить половину стоимости квартиры или нет?

Лучший ответ

Если я все же так сделаю (не хочу ссориться), то если он подаст на развод, я смогу через суд получить половину стоимости квартиры или нет?

-- Вряд ли- ведь формально половину стоимости он вам переводил- если будете отдавать ден средства- не забудьте взять расписки- если что взыщете по ним.

Здравствуйте! Нет, в таком случае не сможете