Где и как можно получить бесплатную юридическую помощь, так как денег на защиту уже нет.
Муж сидит 4 года (часть 4 статья 111 УК РФ) за преступление которое не совершал. Судом его вина так и небыла доказана, все дело основано на предположениях и сфабриковано, никаких достоверных доказательств судом предоставленно небыло. Где и как можно получить бесплатную юридическую помощь, так как денег на защиту уже нет.
Лучший ответ
Добрый день, НАДЕЖДА.
Можете связаться со мной по ICQ#: 390-589-253 или по Skype. Skype(-имя -) advokat24_7
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.