Что может быть инкриминировано, что следует отрицать, как избежать лишения прав?
На загородном шоссе в условиях гололеда, машину вынесло на встречку, где произошло столкновение. Пострадали два человека - ушибы, сотрясение мозга. В протоколе отмечены дорожные условия и тот факт, что вина не установлена. Скорость не превышена, состояние автомобиля и шин соответствуют требованиям. Назначено дознание. Что может быть инкриминировано, что следует отрицать, как избежать лишения прав?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир, полагаю что Вас привлекут к административной ответственности по статье 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.