Возможность оспорить завещание дедушки в связи с неправомерным его содержанием
Добрый день!
Не думаю что у Вас это получится, если только не докажете, что дедушка на момент составления завещания не отдавал отчет своим действиям.
Он после смерти моего отца (своего сына) пил очень сильно . как это доказать не знаю.
Дарья, это только в судебном порядке. Если знаете, что дедушка состоял, например, на учете у нарколога или психиатра, то суд может запросить по вашему ходатайству сведения в соответствующем мед.учреждении. (вам лично их не выдадут, несмотря на то, что пациент уже умер).
Также принимаются свидетельские показания.
Больше вариантов не вижу.