Должны ли меня уведомить, если меняют доли в алиментах на моего ребенка?
Тамара, здравствуйте !
Это делается в судебном порядке, а значит Вам обязан судья выслать судебную повестку с копией искового заявления от родителя об изменении взыскания алиментов на ребенка.
А Вы в этом случае вправе ознакомиться с иском и свои возражения в письменном виде подготовить на исковое заявление и своевременно передать судье.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не во вред. Вот в этом и сможет помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации о проблеме.
Удачи Вам.