Возможность доступа к квартире после получения генеральной доверенности от подруги, просившей продать ее долю
Моя подруга живет в другом городе и попросила меня продать ее долю в квартире, оформила на меня полную генеральную доверенность. Могу ли я по ней попадать в ее квартиру?
Лучший ответ
Чтобы попадать в ее квартиру такое полномочие должно быть закреплено в доверенности Посмотрите есть ли оно в вашей доверенности
Для того, что бы попасть в квартиру не нужно письменного документа. Нужно согласие собственника (в данном случае Вашей подруги). А если возникнуть непредвиденные обстоятельства, то у Вас и доверенность есть.