Отклонение площади помещений в договоре - возможно ли и как оспорить?
Здравствуйте Елена Алексеевна! Я не юрист и не поняла Ваш ответ, что значит отказ от права ничтожен, не понятно в чем сверхзадача? Я просто хотела узнать могу ли я как то изменить ситуацию или это бесмысленно если я уже подписала договор с такими условиями.
Жалуйтесь. Отказ от права ничтожен.
Не понятно - в чем сверхзадача?
Всего доброго