Переоформление собственности на квартиру, построенную с использованим материнского капитала - минимальная доля детей и требуемые документы

С учетом средств материнского капитала была построена квартира в новом доме. Сейчас она оформлена в собственность на мужа. По обязательству он должен наделить собственностью всех членов семьи. Какой может быть минимальная доля на детей? Какие документы необходимы для переоформления? Где найти образец договора?

Лучший ответ

Доли всех членов семьи должны быть равными.

Можно оформить дарение. Образцы есть в интернете