Право на обыск в магазине - кассир или охранник? Что отличает лицензированных охранников от нелицензированных?
Вопрос, имеют ди право меня обыскивать кассир или охранник магазина? И в чем разница между лиценхированными и не лиценхированными охранниками.
Лучший ответ
Не имеют право обыскивать не лицензированный не нелицензированный.Разница вам не важна.Просите вызвать полицию.
спасибо