Как перевести алименты при заблокированной банковской карте получателя - рекомендации и необходимая документация.
Банковская карта получателя алиментов заблокирована (так сказали в банке, когда я хотел перевести алименты). Каким образом мне перечислить алименты, чтобы не было задолженности и как оформить документально.
Лучший ответ
Направить почтовым переводом или перевести средства на счет службы судебных приставов или депозит нотариуса.
Всего доброго
Благодарю Вас за полезную консультацию!