После ДТП и отмены штрафа - Что делать, если пострадавший обратился в суд и возникли проблемы со здоровьем?
Попал в дтп при обгоне, на месте дтп побывала скорая и вреда здоровья у потерпевшего не выявила, дпс мне выписали постановление (1500 р штраф), но через некоторое время пострадавший обратился в суд (у него появились проблемы со здоровьем, и причиной считает дтп) в результате чего ГИБДД отменило старое постановление (1500 р) и готовят новое постановление, которое будет вынесено через суд. Как поступить? А может быть вред его здоровью был нанесен после дтп.
Всё может быть. Без ознакомления с делом нельзя дать приемлемый ответ.