Проблемы с кредитом - как разобраться с повестками в суд и огромным долгом
Я брала кредит в 2008 году, платила, но потом не смогла, была молодая, глупая, банк молчал до 2010 года, потом мне пришла повестка в суд, что я должна 12000 гривень, а брала 2800, меня не было там где я прописано, поэтому письмо прочитала спустя три месяца, банк сново молчит, но в 2014, мне снова пришла повестка на суд, и теперь банку я должна 24000, что мне делать, как поступить?
Лучший ответ
Зявитись на суд та подати свої заперечення на позовну заяву банка. Окрім повістки, мала б прийти позовна заява з додатками.
Спасибо за ответ!