Может ли муж претендовать на квартиру, которую бабушка оформила на меня, если я выйду замуж?
Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру. Я не замужем. Если я выйду замуж будет ли муж претендовать в будущем на квартиру?
Лучший ответ
Кроме того, даже если Вы уже в браке, то все подаренное или перешедшее по наследству имущество разделу подлежать в случае развода не будет.
Нет, т.к эта квартира является добрачным имуществом.