Невыполнение заказа - Как найти закрытую компанию, которая не доставила заказанную дверь?
Я заказал дверь в одной компании. Обещали доставку в течение месяца.
Прошел месяц. Я попытался связаться с компанией по телефону организации, мне ответили что это помещение уже занимает другая организация и о старой компании они ничего не знают.
Как можно найти закрытую организацию?
Виталий, если у Вас задача вернуть денежные средства, то не обязательно искать новую торговую точку, которую арендует эта организация. Надо действовать, следуя нормам Закона РФ "О защите прав потребителей". Будут вопросы - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
На бланке заказа или договоре должны быть их реквизиты: ИНН и название, посмотрите на сайте Федеральной налоговой службы.