Недобросовестный ювелир - пустотелое и неправильной пробы обручальное кольцо. Возможность возврата или обмена товара?
17.11.2014 купил 2 обручальных кольца, покупка протекала спокойно. На вопрос пустотелое или полновесное кольцо, менеджер ответил, что полновесное. Я со спокойной душой оплатил и ушёл. Сегодня супруга, которая работает в другом ювелирном салоне отнесла в мастерскую на проверку. Как оказалось кольцо пустотелое и к тому же не 585 пробы, как на пломбе, а 375. вопрос: могули я вернуть деньги за товар или только обмен на равнозначное (по цене) изделие? Заранее спасибо.
Можете в претензионном порядке потребовать возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.