Отмена нотариально-заверенного обязательства на содержание ребенка - необходимость оповещения бывшего супруга

При разводе мой бывший супруг дал мне нотариально-заверенное обязательство на содержание ребенка до 18 лет, сейчас он мне заявляет, что он отменил это обязательство. Возможно ли это и если да, то должны ли меня как-то об этом оповестить?
Лучший ответ

Отцовство установлено. А обязательство простое без пунктов и подписано только бывшим супругом,там прописано,что я такой-то обязуюсь выплачивать ежемесячно такую-то сумму на содержание моей дочери

данное обязательство не имеет никакой юридической силы. Взыскивайте алименты в судебном порядке.

Какое обязательство ??? Отцовство установлено ?